Для выпускников текущего года для участия в итоговом сочинении необходимы: заявление участника, согласие на обработку персональных данных и памятка

Руководителю образовательной организации

Я,

фамилия

имя

Дата рождения:

ч

.

.

отчество

Наименование документа, удостоверяющего личность __________________________________________________________________________

Номер

Пол:Хочу такой сайт

Мужской

Женский

Прошу зарегистрировать меня для участия в итоговом

сочинении

изложении

для получения допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

Прошу для написания итогового сочинения (изложения)создать условия,учитывающие состояние здоровья, особенности психофизического развития, подтверждаемые:

Копией рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии

Оригиналом или заверенной в установленном порядке копией справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы

Указать дополнительные условия,учитывающие состояние здоровья, особенности психофизического развития

Увеличение продолжительности написания итогового сочинения (изложения)  на 1,5 часа

(иные дополнительные условия/материально-техническое оснащение,учитывающие состояние здоровья, особенности психофизического развития, сдача итогового сочинения (изложения в устной форме по медицинским показаниям и др.)

Согласие на обработку персональных данных прилагается.

CПамяткой о  порядке проведения итогового сочинения (изложения) ознакомлен (-а)

Подпись заявителя   ______________/_______________________________(Ф.И.О.)

«____» _____________ 20___ г.

Регистрационный номер

Просмотров всего: , сегодня:

Заявление на сочинение.docx (скачать)

Дата создания: 15.11.2018

Дата публикации: 15.11.2018

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 928 540 34 05

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.