Полное наименование образовательной организации* Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Саидкентская средняя общеобразовательная школа"
Сокращенное наименование образовательной организации* МКОУ "Саидкентская средняя общеобразовательная школа"
Адрес местонахождения образовательной организации* 368760, Республика Дагестан, МР "Сулейман-Стальский район", с.Саидкент, улица Магомеда Ярагского тупик-2
Контактные телефоны образовательной организации* 8 928 540 34 05
Адрес электронной почты образовательной организации zaminaragimhanova@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.01.1960
Язык образования Русский

Понедельник-суббота

График работы образовательной организации 8:00-17:00
Учредители образовательной организации

Управление образования администрации муниципального района "Сулейман-Стальский район"

с. Касумкент, ул. Ленина 36 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: 89633704073

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 928 540 34 05

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.